пятница, 25 февраля 2011 г.

Начало работы над проектом

Присоединилась как соавтор к проекту Натальи Александровны Машенковой "Какой он - современный урок?". Оформляю публикацию организатора проекта.

3 комментария:

  1. Надежда, я очень рада соавторству! Я не знаю, училась ли ты на курсе ТЕО2 (в твоем разделе "повышение квалификации" вроде нет). Сейчас сделаю подборку примеров буклетов организатора проекта (там есть специфика) и отправлю по электронной почте.
    Прости за некоторую назойливость и, может быть, излишнюю опеку. Просто, как затейница этого проекта, я чувствую ответственность и за работу каждого соавтора. :)

    ОтветитьУдалить
  2. На курсе ТЕО2 я не обучалась. Тот буклет, что у меня получился я отправила тебе, Наталья. По теме "Эффективность мультимедийного урока", но наверное я не совсем поняла. Надо по теме нашего проекта в целом, чтобы представить его конкурсантам?

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, буклеты получились хорошие!Надо разместить и второй. Есть предложение - продолжить работу!
    Нам в проекте не хватает алгоритмов оформления продуктов участников:
    буклет (я уже разместила), презентация, карты знаний, wiki-статья, эссе, видеоролик, таблицы исследования в MS Excel, фото-отчёты.
    Можно не для всех, но несколько должно быть точно. Хорошо, если до 5 марта получится сделать. Загрузить их надо будет в раздел "Другие документы" (ссылками).

    ОтветитьУдалить