понедельник, 7 марта 2011 г.

Создание системы поиска

Продолжается работа в сетевом проекте "Пути Интернета неисповедимы..." Много нового и интересного беру на вооружение. Авторы проекта хорошо продумали все задания и ответственно подошли к его реализации. МОЛОДЦЫ!
Создала свою систему закладок на bobrdobr.ru, систему поиска на Google и добавила её в свой блог.

4 комментария:

  1. Надежда, добрый вечер! Надо попробовать привлечь еще участников в наш проект. Время у нас еще есть. Как вариант, можно самим еще представить материалы.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда! Спасибо за добрые слова. Система поиска в блоге проекта не отображается, будьте добры сбросьте еще раз ссылку. У Вас гляжу все замечательно работает. Всего доброго. Я сегодня постараюсь в вашем проекте заполнить частично, а возможно и все. Я все сделаю как и обещала. Постараюсь вас не подвести с Натальей Мешенковой. Удачи. Пишите.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Валентиновна, я ещё воспользовалась Вашими материалами по подготовке к ГИА по информатике в 9 кл. У меня в этом году в первый раз сдают экзамен в форме ГИА три ученицы. СПАСИБО Вам за размещённую информацию! Очень кстати.
    P.S. Cсылку на свою систему поиска скопировала ещё раз в таблицу.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! А у меня ГИА сдают 33 ученика. Материалами пользуйтесь. Идей много, не успеваю реализовывать. Консультации разрабатываю, хочу к каждому заданию. Ссылку посмотрю и перекину повторно в блог. Я почти сделала Вам с Натальей страничку. Буду рада с Вами и дальше общаться и сотрудничать, если не возражаете. Мне нравится Ваша активность, работоспособность, про-движение.

    ОтветитьУдалить