четверг, 10 марта 2011 г.

Авторские разработки - публиковать или нет?

Я думаю, что если разработан стоящий сценарий какого-либо урока и необходимые для его реализации дидактические и методические материалы, то почему бы не опубликовать его и обсудить с профессионалами. Ведь публикуя свою разработку и получая отзывы, учитель имеет возможность увидеть её в различных аспектах, при этом обогащается новыми идеями.

6 комментариев:

  1. Надежда,разделяю ваше мнение. Публикуя авторскую разработку, учитель представляет свой опыт для коллег.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Надежда! Оставьте, пожалуйста, свои впечатления и отзывы о работе над проектом "Интернет-это зависимость или нет?" http://wiki.iteach.ru/index.php/
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда! Я разработала буклет в одну страничку для вашего проекта на тему "Как создать интерактивную ленту". Думаю, как мне теперь разместить его на вашем проекте. Я сняла его через кнопку Print Screen, вставила в Word, обрезала, как мне теперь разместить этот буклет в проект, подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, добрый вечер! На странице нашего проекта в разделе Другие документы представлен Алгоритм публикации буклета в проекте. Если что-то не получится, то присылайте мне на E-mail: rumna@mail.ru - я размещу сама.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда!
    Спасибо за добрые слова (огставленные Вами в моем блоге). Мне тоже очень приятно было с Вами работать. Ваша активность, собранность, четкость выполнения действий заслуживает уважения и внимания. Мне тоже хотелось бы продолжить наше общение и дальше. Надеюсь Вы будете заглядывать в мой блог, пользоваться материалами для подготовки к ГИА. Буду также очень признательна.

    ОтветитьУдалить